samara

Уважаемые коротковолновики!
Пришла весна и поэтому приближается наш самый главный контест - Russian DX Contest 2018! Мы очень ждем вас в выходные 17-18 марта на всех contest диапазонах с 1200z-1159z.

Даже если вы очень заняты, попробуйте найти немного времени, поддержите нас своим участием. Давайте сообща покажем всему миру нашу активность! Напоминаем, что отчёты принимаются в течение 14 дней. Однако, те участники и команды, которые хотят претендовать на первые 3 места в своей подгруппе, должны выслать свои отчёты в течение 36 ЧАСОВ после окончания соревнований.

Также в этих отчётах должны присутствовать данные о частоте проведения каждой радиосвязи с точностью до 1 кГц (внимание! только для первых 3 мест!). Адрес для отправки отчётов - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. После отправки e-mail с отчётом вы получите сообщение от робота с подтверждением. Проверить получение отчёта можно на странице http://www.rdxc.org/asp/pages/logs.asp. Мы предлагаем участникам добавлять свои результаты и наблюдать за результатами соперников на сайте http://www.cqcontest.net. Итоговый результат и свои впечатления от контеста Вы можете добавить на нашем сайте http://www.rdxc.org. На нём же вы можете найти полные результаты за 1997-2017 года, обновленные рекорды по областям и зачетным подгруппам, статистические данные за все прошедшие годы. Ссылка для загрузки сертификата за RDXC-2017 - загрузить сертификат Также загрузить сертификат вы можете на странице Result`s Search и на странице с результатами. Будем очень благодарны вам за дополнительную рекламу RDXC в своем городе и регионе, а также за напоминание своим друзьям и знакомым радиолюбителям активно поддержать соревнования. Желаем успехов в тесте и отличного прохождения. До встречи! С уважением, RDXC комитет RW1A, UA2FZ, RC5A, RA3AUU http://www.rdxc.org/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить