samara

Иванов КонстантинВчера сборная команда Самарской области вернулась из Воронежа, где проходил Чемпионат России по радиоспорту во всех дисциплинах спортивной радиопеленгации. Наши спортсмены вновь показали высокие результаты! Этот Чемпионат стал бронзовым для Самарской сборной: команда мужчин заняла третье место в дисциплине спортивная радиопеленгация-144 МГц, команда женщин заняла третье место в дисциплине спортивная радиопеленгация-3,5 МГц.

Равкова НатальяВ личном зачете Чемпионата России отличилась Равкова Наталья, которая тоже стала третьей среди женщин в дисциплине спортивная радиопеленгация-3,5 МГц.

Роговинская ПолинаВо Всероссийских соревнованиях по радиоспорту, проходивших в это же время, отличилась Роговинская Полина, которая стала победителем в своей возрастной категории в дисциплине спортивная радиопеленгация-спринт и также завоевала бронзовую медаль в дисциплине спортивная радиопеленгация-144 МГц.

В ветеранских категориях, как всегда высокие результаты, показала Князева Светлана Алексеевна, завоевав в общей сложности одну золотую и три серебряных медали.

Данилюк АлексейСпектор ИльяЭтими соревнованиями закончился процесс отбора в национальную сборную команду России для участия в Чемпионате и Первенстве Европы по радиоспорту, который будет проходить в Литве с 04 по 10 сентября 2017 года. В состав сборной команды России попали ПЯТЬ Самарских спортсменов: Равкова Наталья, Роговинская Полина, Данилюк Алексей, Першиц Павел и Князева Светлана Алексеевна.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с высокими результатами, пожелаем им качественной подготовки и успешных выступлений на следующих соревнованиях!