samara

Открытие соревнованийДружная работа Для большей части населения нашей страны майские праздники ознаменовались шашлыками и поездками на дачу. А для нас огромным удовольствием были традиционные соревнования, которые проходили 1-2 мая в Царевщине.

Дружная работаДружная работаНаш любимый лес «Золотой Бор» приготовил для нас массу сюрпризов, ожидавших на дистанции, ведь даже самые опытные спортсмены столкнулись с некоторыми трудностями, заставившими их подумать, поразмышлять и найти быстрое решение «поставленным загадкам» от начальника дистанции.

 

Финиш готовФинишный городокСерая погода, мелкий дождик, сырость – ничто нам не помеха! Оба дня прошли на высшем уровне, оборудование и аппаратура не подкачала, а главное, не подкачали контролёры - наши дорогие родители, помощники в проведении данных соревнований. Безусловно, спортсменам было нелегко, но они справились, а лучшие из них были награждены красивыми дипломами и медалями, которые действительно стоили борьбы.

Юные спортсменыПомощник секретаряДанные соревнования каждый смело может внести в свой актив, ведь полученный опыт бесценен!

Мелкие ошибки и недочеты забываются благодаря душевной, тёплой и семейной атмосфере соревнований, что заставляет спортсменов из других регионов присоединиться к нам.

Новые лицаНаши пензенские друзьяСпасибо всем организаторам, помощникам, а главное спортсменам за участие в данном старте.
Мы как одна большая семья провели эти праздничные дни вместе наедине с природой.

Награды победителямАнализ ошибокОтдельная благодарность, присоединившемуся к нашей команде, Леунову Алексею Александровичу (UA4H) за добросовестное выполнение судейских обязанностей

 

Победители и призеры среди женщинПобедители и призеры среди мужчин Протокол заседания главной судейской коллегии

Протокол результатов 144 МГц

Протокол результатов 3.5 МГц