samara

На прошедшем в Рязани Первенстве России по радиоспорту Самарские радиоспортсмены показали высокие результаты, как в личном, так и командном зачетах.

Победителем в дисциплине спортивная радиопеленгация, 3,5 МГц. стала Раевская Виктория, Савельев Егор - серебряным призером.

В дисциплине спортивная радиопеленгация — спринт сразу три Самарских спортсмена поднялись на высшую ступень пьедестала почета в своих категориях - Раевская Виктория, Белова Алина и Кулешов Артем, серебряную медаль получил Годяев Дмитрий.

Золото в дисциплине спортивная радиопеленгация, 144 МГц завоевали Раевская Вика, Кузьмин Егор, Некипелов Артем, бронзовой медалью их поддержал Кулешов Артем. Раевская Виктория также отличилась в дисциплине спортивная радиопеленгация — радиоориентирование, где заняла 3 место и собрала медали во всех дисциплинах Первенства России по радиоспорту проводимых в г. Рязани.

Здесь же прошли Всероссийские соревнования по радиоспорту и наши спортсмены вновь не остались без наград. Призерами соревнований в дисциплине спортивная радиопеленгация, 3,5 МГц стала Грецова Евгения- 2 место. В дисциплине спортивная радиопеленгации- радиоориентирование Белова Алина заняла 1 место, бронзовым призером стал Редкозубов Иван. Поздравляем спортсменов и их тренеров!