samara

 Уважаемые радиолюбители!
Пришла весна и поэтому приближается наш самый главный контест - Russian DX Contest 2020!

Мы очень ждем вас в выходные 21-22 марта на всех contest диапазонах с 1200z-1159z. Даже если вы очень заняты, попробуйте найти немного времени, поддержите нас своим участием. Давайте сообща покажем всему миру нашу активность! Напоминаем, что отчёты принимаются в течение 14 дней.

Адрес для отправки отчётов - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..                                                           
После отправки e-mail с отчётом вы получите сообщение от робота с подтверждением. Проверить получение отчёта можно на странице http://www.rdxc.org/asp/pages/logs.asp. Мы предлагаем участникам добавлять свои результаты и наблюдать за результатами соперников на сайте http://www.cqcontest.net.

Ссылка для загрузки сертификата за RDXC-2019 - загрузить сертификат Также загрузить сертификат вы можете на странице Result`s Search и на странице с результатами. Будем очень благодарны вам за дополнительную рекламу RDXC в своем городе и регионе, а также за напоминание своим друзьям и знакомым радиолюбителям активно поддержать соревнования. Желаем успехов в тесте и отличного прохождения.

До встречи!

С уважением,
RDXC комитет UG3G, RC5A
http://www.rdxc.org/

     

Комментарии   

0 #1 Александр RM4HZ 28.04.2020 23:21
Заявленные результаты можно посмотреть:
http://rdxc.org/asp/pages/scores_n.asp?ID=1&YEAR=27
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить