samara

 УТС г. Кисловодск 19.03-27.03 -> Первенство России и Всероссийские соревнования г. Ставрополь 28.03 – 01.04

КрасотаНаконец-то можно это произнести: «Сезон 2019 открыт!» Для спортсменов Самарской области он стартовал с традиционных весенних учебно – тренировочных сборов, которые, как правило, проводятся на юге нашей страны: горный климат, идеальное сочетание температуры и высоты, а также спортивный дух здешних мест – все эти факторы становятся решающими при выборе места проведения первого вводного этапа тренировочного процесса. Опять зимаВариантов много – Кисловодск, Геленджик, Железноводск или же Алушта. Погода в этом году преподносила свои сюрпризы: к сожалению, не обошлось без дождя, снега, ветра и холода, но когда это останавливало нас, спортсменов – лисятников, перед заданным планом тренировок. Мы внесли свои коррективы в процесс подготовки и продолжили свою работу.

Раевская Вика, Спектор ИльяТо, как проходят тренировочные дни у наших спортсменов, думаем, не будет ни для кого открытием или удивлением – плотный график поддерживается соблюдением режима дня: подъём, завтрак, утренняя тренировка, обед, отдых – тихий час, вечерняя тренировка, ужин, разбор дистанций и анализ, уборка, командное собрание и, разумеется, восстановление – сон.Мохнатов Игорь Осталось вставить в этот режим дня дежурство – готовка пищи, постановка дистанций – помощь в организации тренировок, и можно понять, что свободного времени не так-то и много. Насыщенно!

Кузьмин ЕгорКурортный парк в Кисловодске – особенное место для тренировок. Вокруг все бегут: профессиональные спортсмены - легкоатлеты, лыжники, а также любители здорового образа жизни. Кажется, что здесь все целеустремленные, упорные и усердные, и это только ещё больше мотивирует нас на плодотворную работу! Столбова МарияПроблем с акклиматизацией не возникло, форсмажоров не произошло, сбор прошёл на высоком организационном и техническом уровне благодаря нашим помощникам – контролёрам на контрольных пунктах, которые выполняли свою работу качественно и профессионально несмотря ни на что!

Сорокина ДанаБуквально на этой неделе команда вернулась из длительной поездки, показав высокие результаты уже на начальном этапе спортивного сезона. Гуторов ВладПервенство России и Всероссийские соревнования, которые прошли с 28 марта по 1 апреля в г. Ставрополь были первым стартом для спортсменов категории МЖ 12-14-16. Сборная Самарской области в лице команд HUNTER и Контур привезла большое количество наград разной степени.

Иванов КонстантинЗа 5 дней соревнований, включающих в себя 3 вида дисциплин: спортивная радиопеленгация – спринт, спортивная радиопеленгация – 144 МГц и спортивная радиопеленгация – 3,5 МГц ребята завоевали медали разной степени как в личном, так и в командном зачёте. Так, по сумме забегов, а именно так подводились итоги и награждали на данных соревнованиях, Филатова Яна стала серебряным призёром на 3,5 МГц, Раевская Вика – бронзовый призёр на 3,5 МГц и серебряный на 144 Мгц в рамках Всероссийских соревнований. Коротков Паша – абсолютный победитель Первенства России по сумме забегов на 3,5 МГц, Сорокина Дана – бронзовый призёр на 3,5 МГц, а также серебряный на 144 МГц. Князева СветланаМногие ребята остановились в шаге от пьедестала, поэтому пожелаем им не расстраиваться, а хорошенько всё проанализировать и продолжать интенсивную подготовку для попадания в юношескую сборную России. Не остались без медалей и более юные спортсмены: Муравицкий Миша – победитель также бронзовый призёр Всероссийских соревнований в категории М12 в дисциплине СРП – 144 МГц, Белова Алина стала победителем сразу в обеих дисциплинах – СРП-144 МГц и СРП-3,5 МГц. И даже в самой скоростной и динамичной дисциплине – СРП-спринт наши спортсмены не остались без призовых мест! Коротков Паша – 2 место по группе М16, Филатова Яна – 1 место по группе Ж14, Савельев Егор – 1 место по группе М14.

Роговинская ПолинаПо итогам Всероссийских соревнований и Первенства России в командном зачёте спортсменами Самарской области завоёвано в общей сложности 11 наград разной степени: 6 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых. Филатова ЯнаПоздравляем наших спортсменов, тренеров, родителей с таким успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов в течение всего спортивного сезона как в «охоте на лис», так и в смежных видах спорта!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить